NUESTROS DIRECTIVOS

Presidente: Irvin David Pérez Muñoz

iperez@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 121.

Vicepresidente: William Enrique Cabrera Molano

wcabrera@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 103.

Secretario General: Javier Mauricio Rincón Bogotá

jrincon@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 117.

Directora: Adriana Lucía Corena Guerrero

acorena@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 127.

Directora: Myriam Johanna Gallego Vera

mgallego@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 129.

Directora: Edith Milena Cabezas Hurtado

ecabezas@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 186.

Director: Daniel Alfredo Muñoz Lopez

dmunoz@fontur.com.co,

(57-1) 3275500 ext 1148.

Director: Diego Fernando López (E)

dlopez@fontur.com.co,

(57-1) 3275500 ext 1148.

Director: Octavio Socarrás

osocarras@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 185.

Director: Andrés Rafael Vivero León

avivero@fontur.com.co,

(57-1) (57-1) 6166044 ext 138.

Director: Diego Fernando López (E)

dlopez@fontur.com.co,

(57-1) 3275500 ext 1448.

Directora: Victoria Ivonne Hernández Vargas

vhernandez@fontur.com.co,

(57-1) 3275500 ext 1446.

Directora: Laura Marcela Saraza Organista

lsaraza@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext. 160.

Director: Juan Camilo Ayala Daza

jayala@fontur.com.co,

(57-1) 6166044 ext 167.