Apoyo a las regiones

 

FONTUR – Gestores

 

Carlos Cadavid - Director de Competitividad y Apoyo a las Regiones

ccadavid@fontur.com.co,

Calle 40A No. 13-09 Edif. UGI piso 12 Bogotá, D. C.

Tel: 6166044 Ext. 174, Cel. 3173739582

Región Caribe

La Guajira y Cesar

Región Pacífico

Chocó, Valle del Cauca y Cauca

Región Andina

Santander y Norte de Santander

Región Orinoquía

Meta y Casanare

 

Ivan Esneider Atuesta Garzón- Gestor de Competitividad

iatuesta@fontur.com.co,

Calle 40A No. 13-09 Edif. UGI piso 12 Bogotá, D. C.

Tel: 6166044 Ext. 108, Cel. 3208501054

Región Andina

Cundinamarca, Bogotá D.C. y Boyacá

Región Orinoquía

Arauca y Vichada

Región Amazónica

Putumayo, Caquetá, Guaviare,

Vaupés, Guainía y Amazonas

 

FONTUR – Profesionales MiCITio

 

Baldora Mena Robledo - Gestor de Competitividad

MiCITio Archipiélago de San Andrés, Providencia y Santa Catalina

bmena@fontur.com.co,

Avenida Colón No. 2-20 Edificio Bread Fruit, oficina 203, San Andrés Isla.

Cel. 3165714660

 

Franger Eduardo Herrera Burbano- Gestor de Competitividad

fherrera@fontur.com.co,

Cra. 20 # 27-123 Barrio La Manga.

Cel. 3125883659

Región Caribe

Magdalena, Atlántico, Bolívar, Sucre y Córdoba

 

Carlos Andrés Arredondo Salazar - Gestor de Competitividad

MiCITio Armenia

carredondo@fontur.com.co,

Cra.15 Calle 12 Norte - Universidad del Quindío (Auditorio Euclides Jaramillo), Armenia, Quindío.

Cel. 3103807404

Región Andina

Antioquía, Quindío y Risaralda

 

Fernando Acosta Díaz- Gestor de Competitividad

MiCITio Ibagué

facosta@fontur.com.co,

Carrera 3ª entre calle 10 y 11 Piso 2 Gobernación del Tolima, Ibagué.

Cel. 3153669665

Región Andina

Tolima y Huila

 

María Fernanda Gómez Díaz - Profesional MiCITio

MiCITio Manizales

mgomez@fontur.com.co,

Calle 19 No. 21-44 Piso 12 Edificio Alcaldía de Manizales.

Cel. 3218175416

Región Andina

Caldas

 

Gloria Isabel Mena Cifuentes - Profesional MiCITio

MiCITio Pasto

gmena@fontur.com.co,

Calle 18A No. 25-16 Pasaje Corazón de Jesús, San Juan de Pasto, Nariño.

Cel. 3154436028

Región Pacífico

Nariño

 

Oscar Francisco Gómez Palacios - Profesional MiCITio

MiCITio Buenaventura

ogomez@fontur.com.co,

Calle 1 No. 1A-88 Edif. Cámara de Comercio de Buenaventura, Piso 3

Cel. 3172689392

Región Pacífico

Valle del Cauca